CONVOCATORIA ASAMBLEA ORDINARIA DE SOCIOS

 

SE COMUNICA A TODOS LOS SOCIOS/AS DEL CLUB ALETISMO ORIPPO, QUE LA ASAMBLEA ORDINARIA DE SOCIOS/AS SERÁ EL PRÓXIMO LUNES 8 DE ENERO DE 2018 A LAS 19:30H EN PRIMERA CONVOCATORIA Y 20:00H EN SEGUNDA CONVOCATORIA.

LA ASAMBLEA TENDRA LUGAR EN EL SALÓN DE ACTOS DE LA ASOCIACIÓN DE VECINOS IBARBURU, CALLE MEÑACA S/Nº. (Velódromo) CON EL SIGUIENTE ORDEN DEL DÍA:

 

1º Lectura y aprobación, si procede, del acta anterior.
2º Lectura y aprobación, si procede, de las cuentas del año 2016/2017.
3º Lectura y aprobación, si procede, de la memoria de la temporada 16/17.
4º Aprobación, si procede, del presupuesto de gastos de gastos e ingresos de la temporada 2018.
5º Lectura y aprobación, si procede, del proyecto de temporada 17/18.
6º Cambio de entidad bancaria.
7º Carrera Nocturna Antonio Guzmán Tacón.
8º Altas y bajas de socios/as.
9º Ruegos y preguntas.

 

LUIS MORENO MOLINO
Presidente


SE RECUERDA A LOS SOCIO/AS EL DERECHO Y LA OBLIGACIÓN DE ASISTIR A LAS ASAMBLEAS Y LO NECESARIO DE SU PRESENCIA PARA APROBAR EL ORDEN DEL DIA.


martes, 7 de abril de 2009

ATLETAS CLASIFICADOS PARA LA FINAL PROVINCIAL

Aqui teneis la relación de atletas del club que se han clasificado para la final del circuito provincial de pista al aire libre y las pruebas en las que pueden participar, recordarles que sólo pueden participar en dos pruebas, las cuales tienen que confirmar antes del día 16 al correo de la delegación, en las categorías cadete los que esten clasificados para el 1000 ó el 600 y en la categoría infantil los clasificados para el 1000 y el 500, sólo pueden participar en una de ellas.
  • AIDA SANCHEZ FRANCO (Alevín) 500ml.
  • ANTONIO ROLLAN PARRADO (Alevín) 500ml. y 60ml.
  • VALME PRADO DURAN (Benjamin) 400ml. 60ml. y Pelota
  • ROCIO PLAZA GARCÍA (Benjamin) 400ml. y 60ml.
  • ANA MORENO RUIZ (Benjamin) 60ml. y Pelota
  • VANESA JOYA ESTEVEZ (Cadete) 100ml.
  • CARMEN BALLESTA SUAREZ (Cadete) 1000ml. y 600ml.
  • JOSÉ A. ROLDAN MOROTE (Cadete) 1000ml.
  • GLORIA RDGUEZ SANCHEZ (Infantil) 1000ml. 500ml. 80ml. y Longitud
  • Mª DEL MAR ROMAN TORRES (Infantil) 1000ml.
  • Mª JOSÉ ANGULO FDEZ (Infantil) 1000ml.
  • JOSÉ M. MILLAN RODRIGUEZ (Infantil 500ml. 80ml. y Longitud

Las clasificaciones completas de Herrera y la General las teneis en los enlaces.

A todos los atletas que han participadoen el circuito provincial queremos FELICITARLOS por el esfuerzo realizado y a los que se han clasificado para la final desearles mucha suerte el próximo día 25 en Umbrete

No hay comentarios:

ir arriba